Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]

462803, Оренбургская область, Новоорский район, п.Энергетик, ул. Правдухина 72
Наш адрес

+7 (35363) 4-19-70
priemnai.possovet@mail.ru

06 Июля 2017     1156

С юбилеем! Расширение производственной базы – важный шаг на пути развития предприятия

26 июня заместитель председателя Правительства Оренбургской области по финансово-экономической политике Н.Л. Левинсон с рабочим визитом посетила п. Энергетик. В этот день здесь состоялось открытие нового цеха ООО «фиш-ка».

Вместе с главой Новоорского района В.П. Рысиновым, главой МО «Энергетикский поссовет» А.В. Гоношилкиным, другими гостями предприятия и специалистами ООО «фиш-ка» она побывала на обзорной экскурсии, в ходе которой была отслежена вся технологическая цепочка от подготовки сырья до его переработки. 

ООО «фиш-ка» заявляет себя как предприятие, полностью соответствующее современным стандартам пищевой безопасности, поэтому для соблюдения санитарных норм все экскурсанты облачились в специальную одноразовую форму и, воспользовавшись бахилами, прошли специальную зону санитарного контроля. Отдельно стоит отметить непривычный для цехов предприятий белый цвет помещений. Кроме того, посетители положительно отозвались о высоком уровне гигиены - в производственных помещениях почти не чувствуется характерный запах рыбного сырья.

Отвечая на вопросы гостей, директор ООО «фиш-ка» Е.П. Ермолова подробно рассказала о технологической цепочке получения продукции, востребованной в Западной Европе. В настоящее время ООО «фиш-ка» выпускает такие виды продукции, как филе рыбное мороженое, рыбу охлажденную, рыбу мороженую. В качестве сырья используются окунь и судак, добываемые в Ириклинском водохранилище и приобретаемый в других регионах России и Республики Казахстан. Переработанная продукция предприятия реализуется на экспорт – в Германию, Канаду, США и другие страны. Спрос на продукцию высок и стабилен. 

Получив представление о выполняемых операциях в ходе технологического процесса переработки рыбы, в частности окуня, экскурсанты приняли участие в важном событии – открытии нового цеха фасовки готовой продукции, в строительство и оснащение которого было инвестировано 3,5 млн. рублей. Целесообразность этого шага представители предприятия объяснили необходимостью выпуска продукции в розничной упаковке, более привлекательной для конечного потребителя. Директор ООО «фиш-ка» Елена Ермолова выразила уверенность, что таким образом внедрение этой технологии позволит увеличить долю участия продукции предприятия на внутреннем рынке России.

Расширение производственной базы - важный шаг на пути развития предприятия, который позволит увеличить объемы производства продукции. Если сейчас здесь выпускается 1,3 тонны готовой продукции в смену, то с открытием нового цеха появится возможность увеличить ее выпуск до 1,7 тонны. А это – и новые рабочие места, и возможность качественно улучшить условия труда сотрудников.

Право перерезать символическую красную ленточку было предоставлено молодому специалисту, начальнику производства К. Агееву.

Сейчас в нашей стране все актуальнее становится проблема импортозамещения продуктов питания на отечественную продукцию, в том числе и рыбную. Перед предприятием стоит важная задача - организовать сбыт готового экологически чистого продукта на отечественный и региональный рынки. Быстрому освоению отечественного рынка выпускаемой продукции препятствует, как утверждают специалисты, специфичность продукта. Однако, в своей практике предприятие охотно идет на встречу покупателям, организуя производство продукта под конкретного заказчика. Сегодня ведутся активные переговоры с сетевыми компаниями и индивидуальными предпринимателями из городов Оренбургской области по поставке качественной и адаптированной в цене рыбной продукции российскому покупателю. При продвижении товара на региональный и общероссийский рынок задействованы ресурсы интернета.

  Н. Левинсон, получив исчерпывающую информацию во время экскурсии и подводя итог посещения рыбоперерабатывающего предприятия, в ходе рабочего совещания с участниками общего визита на предприятие одобрила его деятельность, отметила уникальность, разработанные технологическую и логистическую направленность, устойчивое развитие, особо отметила чистоту и соблюдение санитарных норм. Наталья Лазаревна выразила уверенность, что у ООО «фиш-ка» есть перспективы уверенного дальнейшего развития.

Знакомство с розничным магазином
по реализации рыбной продукции

После рабочего визита на предприятие ООО «фиш-ка» Н. Левинсон посетила ООО «Волна», побывала в розничном магазине по реализации рыбной продукции, изучила представленный покупателю ее широкий ассортимент по приемлемым ценам. 


П.М. Лаптов – директор ООО «Волна» - подтвердил информацию о востребованности имеющейся продукции населением не только п. Энергетика, но и городов Гая, Орска, Новотроицка. Многие жители области знакомы с народным брендом «Ириклинская рыба». Пользуется спросом она и у гостей поселка из разных регионов страны.

Немного об истории

Рыбоперерабатывающее предприятие действует в п. Энергетике уже 10 лет, начиная с 25 мая 2007 года. В связи с капитальным ремонтом и возведением нового цеха юбилей предприятия отметили здесь недавно. Мы попросили подробнее рассказать о деятельности предприятии за предыдущие годы его работы директора Е.П. Ермолову, начальника производства К. Агеева. 

Они отметили, что в 2014 г. на предприятии была внедрена современная система контроля качества и безопасности пищевой продукции на основе принципов международной системы безопасностипищевой и фармацевтической продукции ХАССП, а сертификат о полном соответствии всем требованиям был получен в 2016 г.
В 2015году ООО «фиш-ка» было зарегистрировано Комиссией Европейского союза под номером 87N на право экспорта рыбной продукции в государства – члены Европейского союза и уже в 2016 г. успешно прошло сертификацию прослеживаемости цепи поставок Морского попечительского совета: от места вылова до конечного потребителя.

В 2016 г. предприятию был выдан сертификат, подтверждающий соответствие промысла международным нормам Морского попечительского совета, учитывая воздействие на основной промысловый вид, на всю затронутую экосистему и эффективность управления промыслом.

В этом же году предприятием были направлены инвестиции в сумме 10 млн. рублей на открытие в п. Энергетике цеха по переработке рыбы, добываемой в Ириклинском водохранилище, в итоге был расширен ассортимент реализуемой продукции и открыт дополнительный розничный магазин в г. Орске.

В 2017 г. дополнительно инвестированы средства на приобретение льдогенератора и шоковой камеры для работы с продукцией, предназначенной только для регионального и российского рынков.

В 2017 г. ООО «фиш-ка» приняло участие в областном конкурсе «Лидер качества Оренбуржья – 2017» в номинации «Экопродукт», в рамках которого на выставке была представлена продукция предприятия. В настоящее время ведутся переговоры о вступлении ООО «фиш-ка» в члены Союза Торгово-промышленной палаты Оренбургской области. Также ООО «фиш-ка» поэтапно реализуется план дальнейшего развития производства, в котором особое внимание уделяется безопасности продукции, ее высокому качеству, применению передовых технологий, экологической безопасности производства.

За последние два года, в результате увеличения объемов выработки продукции и экспорту готовой продукции, штатная численность сотрудников предприятия увеличилась вдвое и на сегодняшний день составляет 99 человек. Выплачены все страховые взносы и НДФЛ за 5 месяцев 2017 г. И самым значимым событием в начале нынешнего года для предприятия стала выплата налога на прибыль в региональный бюджет. Пока это не столь значительная сумма, - около 500 тыс. рублей, но здесь поставлена цель стабильного получения прибыли от деятельности предприятия в дальнейшем.

Кроме этого, ООО «фиш-ка» принимает участие в различных экологических и социальных проектах, например, в экологической конференции под девизом «Молодежь – Году экологии», проводимой в г. Орске в этом году, предприятие оказывает поддержку образовательным учреждениям района, помощь в работе воскресной школы п. Энергетика.

Большое внимание ООО «фиш-ка» уделяет и ответственному рыбопользованию, не только соблюдая требования действующего законодательства в области добычи водных биологических ресурсов, но и непосредственно участвуя в различных мероприятиях по борьбе с браконьерством на территории Ириклинского водохранилища.

С юбилеем!
В обеспечении населения Оренбургской области экологически чистым отечественным продуктом заинтересованы и в Правительстве области. Значит, есть надежда, что уникальное предприятие сможет выйти на новый уровень партнерских отношений в регионе.

От имени администрации МО Энергетикский поссовет, редакции газеты поздравляем коллектив ООО «фиш-ка» с юбилейной датой, желаем предприятию развития и стабильной деятельности, новых успехов!

Ольга БОРИСОВА.



С юбилеем!  Расширение производственной базы –  важный шаг на пути развития предприятия
С юбилеем!  Расширение производственной базы –  важный шаг на пути развития предприятия
С юбилеем!  Расширение производственной базы –  важный шаг на пути развития предприятия
С юбилеем!  Расширение производственной базы –  важный шаг на пути развития предприятия
С юбилеем!  Расширение производственной базы –  важный шаг на пути развития предприятия
С юбилеем!  Расширение производственной базы –  важный шаг на пути развития предприятия
С юбилеем!  Расширение производственной базы –  важный шаг на пути развития предприятия
С юбилеем!  Расширение производственной базы –  важный шаг на пути развития предприятия
С юбилеем!  Расширение производственной базы –  важный шаг на пути развития предприятия
С юбилеем!  Расширение производственной базы –  важный шаг на пути развития предприятия
С юбилеем!  Расширение производственной базы –  важный шаг на пути развития предприятия
С юбилеем!  Расширение производственной базы –  важный шаг на пути развития предприятия
С юбилеем!  Расширение производственной базы –  важный шаг на пути развития предприятия
С юбилеем!  Расширение производственной базы –  важный шаг на пути развития предприятия
С юбилеем!  Расширение производственной базы –  важный шаг на пути развития предприятия
С юбилеем!  Расширение производственной базы –  важный шаг на пути развития предприятия
С юбилеем!  Расширение производственной базы –  важный шаг на пути развития предприятия
С юбилеем!  Расширение производственной базы –  важный шаг на пути развития предприятия
С юбилеем!  Расширение производственной базы –  важный шаг на пути развития предприятия
С юбилеем!  Расширение производственной базы –  важный шаг на пути развития предприятия
С юбилеем!  Расширение производственной базы –  важный шаг на пути развития предприятия
С юбилеем!  Расширение производственной базы –  важный шаг на пути развития предприятия
С юбилеем!  Расширение производственной базы –  важный шаг на пути развития предприятия
С юбилеем!  Расширение производственной базы –  важный шаг на пути развития предприятия
С юбилеем!  Расширение производственной базы –  важный шаг на пути развития предприятия
С юбилеем!  Расширение производственной базы –  важный шаг на пути развития предприятия
С юбилеем!  Расширение производственной базы –  важный шаг на пути развития предприятия

Возврат к списку


oria sex tubaka.mobi hariyana sex video tamilguns vegasmpegs.com www.xvideos hd in xxxzzz hindisextube.net latest hollywood sex hindi video sexy hot pornozavr.net bangala chuda chudi anter vasna.com pornhindimovies.com wap95.com سكس امهات مصريات arabporna.net نيك ام من ابنها indian fuk movie newcooltube.mobi rakul preet singh hot videos indian school girls mms analpornstars.net sex vidio downlod sumalee bharadwaj pornobanan.com wb sex video اكبر كس بالعالم porno-izlerim.org ضرب الكس rasiyan sex video eroebony.net telugusexvedios dance sex video indianfuckass.com local bangla sex video xxx pone interracialporntrends.com xnxx tamil school girls nangi suhagrat agavatube.mobi rape sex hindi malayalm actors hot sex stripmovs.com porntubr